Главная · Правила приема в детский сад · Гостевая книга · Контактная информация · Документы на нашем сайте · Пользователи моего сайта · Карта моего сайта · Шемышейскому району -90 лет! · ПРОФСОЮЗ

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление  образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Учредителем МБДОУ детского сада № 3   р.п.Шемышейка является   Администрация Шемышейского района Пензенской области.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель - заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Заведующий МБДОУ детский  сад  № 3  р.п.Шемышейка  -  Сазонова Татьяна Николаевна

Место нахождения органа управления МБДОУ детский  сад  № 3 р.п.Шемышейка – 442430, Пензенская обл., Шемышейский р-н, р.п.Шемышейка,  ул. Строительная, д. 28.

Старший воспитатель  – Кадеркаева  Светлана Владимировна.

Телефон: (884159) 2-19-90

E-mail:  shemdetsad3@yandex.ru

Официальный сайт: http://shemdetsad3.wmsite.ru/

Структурных подразделений МБДОУ  детский сад №3 р.п.Шемышейка  не имеет.

• Положение об общем собрании трудового коллектива МБДОУ детский  сад № 3 р.п.Шемышейка  .
  • Положение о Педагогическом совете МБДОУ детский  сад  № 3 р.п.Шемышейка
  • Положение о родительском комитете МБДОУ детский  сад  № 3 р.п.Шемышейка