Главная · Гостевая книга · Контактная информация · Документы на нашем сайте · Пользователи моего сайта · Карта моего сайта

детский сад №3  р.п. Шемышейка

Реализация образовательных стандартов в МБДОУ детском саду № 3 р.п. Шемышейка

Нормативные документы:

Приказ Министерства образования и науки РФ № 2106 от 28.12.2010 года "Об утверждении федеральных требований к образовательным учреждениям в части охраны здоровья обучающихся, воспитанников"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 2562 от 27.10.2011 года "Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении"

Приказ Министерства образования и науки РФ № 1155 от 17.10.2013 года "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования"

Документы ДОУ по внедрению и работе по образовательным стандартам:

О Федеральном  государственном образовательном стандарте дошкольного образования

План действий по обеспечению введения ФГОС ДО в МБДОУ детском саду № 3 р.п. Шемышейка

Что должны знать родители о ФГОС ДО

Проектирование развивающей предметно-пространственной среды детского сада в соответствии с ФГОС