Главная · Гостевая книга · Контактная информация · Документы на нашем сайте · Пользователи моего сайта · Карта моего сайта

детский сад №3  р.п. Шемышейка

Социум

Для успешной социализации и повышения качества образования дошкольников детский сад активно сотрудничает со следующими социальными институтами р.п. Шемышейка:

• Управление образования администрации Шемышейского района: методическое и правовое обеспечение педагогического процесса;

• МБУ «Центр поддержки образовательных учреждений Шемышейского района»: методическое обеспечение, научно-методическая помощь и обеспечение повышения квалификации педагогов;

• МБОУ СОШ р.п. Шемышейка: совместные мероприятия с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, участие школьников в работе клубов в детском саду, совместная работа педагогов.

• Центральная районная библиотека Шемышейского района: экскурсии дошкольников, подборки книг для детей и воспитателей, запись в библиотеку, помощь в организации культурно-массовых мероприятий.

• МБОУ ДОД Центр детского творчества Шемышейского района: экскурсии дошкольников, проведение встреч, бесед с детьми о народных промыслах, театре, спектакли.

• Детская школа искусств Шемышейского района: проведение культурно-массовых мероприятий, встреч.

• ГБУЗ «Шемышейская районная больница»: контроль организации физкультурно-оздоровительной работы с детьми, состояния физического развития дошкольников, охрана жизни и укрепление здоровья детей.