04.01.22 Зимние забавы

В гости к нам пришла,
Смех, забавы, радость
Детям принесла!

4 января в рамках областной акции «Зимние забавы» в детском саду  с детьми и родителями было проведено зимнее развлечение на улице. Взрослые и дети с удовольствием приняли участие в играх и эстафетах, которые организовали Дед Мороз, Баба Яга и Снеговик. Дошколята катались на ватрушках, играли в хоккей на снегу, соревновались в быстроте и ловкости, водили хороводы и танцевали. Получив заряд бодрости и хорошего настроения, розовощекие, восторженные воспитанники получили из рук Деда Мороза сладкие призы и грамоты.