Главная · Гостевая книга · Контактная информация · Документы на нашем сайте · Пользователи моего сайта · Карта моего сайта

детский сад №3  р.п. Шемышейка

28.08.17 Участие в дискуссионной площадке дошкольных работников

28 августа на базе МБДОУ  детский сад №1 р.п. Шемышейка  в  формате круглого стола прошел обмен мнениями по актуальным вопросам развития дошкольного образования. На переговорной площадке  «Работа по предметно-познавательной среде с дошкольниками  по ФГОС ДО»     обсуждались вопросы  инновационного развития дошкольного образования  в условиях реализации  стандарта, планирования и организации кружковой работы в детских садах, экологического  и  краеведческого воспитания детей дошкольного возраста,  были проанализированы трудности, достижения и перспективы развития дошкольного образования на сегодняшний день.
 В работе площадки приняли участие педагоги нашего детского сада. Воспитатель Пантюшова О.Б. делилась с коллегами опытом работы краеведческой работы с дошкольниками.