Главная · Гостевая книга · Контактная информация · Документы на нашем сайте · Пользователи моего сайта · Карта моего сайта

детский сад №3  р.п. Шемышейка

18.01.18 Праздник Рождество

Праздники в детском саду не только приносят радость, но и обогащают жизнь детей, способствуя полному и гармоничному развитию. Подготовка к мероприятию, праздничное оформление, репетиции в костюмах и изготовление подарков - вызывают у малышей радостное ожидание этого события.

Каждый год приходит к нам зима. Каждый год приносит она праздники: Новый Год, Рождество.

17 января 2018 года в средней группе №2  прошел праздник «Рождество Христово». Главная цель проведения этого праздника - приобщение детей дошкольного возраста к духовно–нравственным ценностям, а также воспитание готовности следовать им.  Ребята рассказывали стихи,  показали рождественский спектакль, пели рождественские колядки и песни. Праздник получился веселым, интересным, поучительным.