Главная · Гостевая книга · Контактная информация · Документы на нашем сайте · Пользователи моего сайта · Карта моего сайта

детский сад №3  р.п. Шемышейка

13.10.17 Познавательное занятие "Предметы старины"

В рамках реализации подпроекта  «Дошкольникам о родном крае» регионального проекта «Моя малая Родина»,  по плану взаимодействия с историко-краеведческим отделом МБУК Шемышейской ЦРБ,  в целях знакомства детей с предметами старины, расширения знаний детей о предметах быта, которые хранятся в музее,   сотрудник музея  Какушкина Н.А. провела с детьми средней группы №2 познавательное занятие на тему «Предметы старины глубокой».

Предметы русского быта удивительны и уникальны.  Детям было интересно узнать, как эти предметы назывались и как они использовались,  сравнить их с современными предметами быта.