Главная · Правила приема в детский сад · Гостевая книга · Контактная информация · Документы на нашем сайте · Пользователи моего сайта · Карта моего сайта

04.10.21 Поздравление с Днем дошкольного работника

04.10.2021 года в МБДОУ детский сад №3 р.п.Шемышейка прошла торжественная церемония награждения  работников детского сада.

В связи с празднованием Дня работников дошкольного образования за многолетний добросовестный труд начальник управления образования администрации Шемышейского района И.Н. Артюшонковой поздравила  всех с праздником и  вручила нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации» воспитателю Пантюшовой О.Б.; благодарность  Губернатора Пензенской области – Нец Т.Н., воспитателю,  Чуваевой Е.Н., машинисту по стирке белья; благодарность Законодательного собрания Пензенской области – Ерошкиной Р.П., кастелянше; почетную грамоту Министерства образования Пензенской области – Сазоновой М.Н., воспитателю; почетную грамоту Администрации Шемышейского района – Чебаковой Н.М., помощнику воспитателя; почетную грамоту Управления образования администрации Шемышейского района  - Самолкиной Т.И., музыкальному руководителю.

Ирина Николаевна пожелала  сотрудникам  крепкого здоровья, успехов, творческого долголетия!