12.12.21 Окончание курсов повышения квалификации

Поздравляем воспитателей Пантюшову О.Б., Цыганову Е.И., Нец Т.Н., Сазонову Т.Н.,  слушателей дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)» с успешной сдачей демонстрационного экзамена и с завершением обучения!Педагогам были вручены Удостоверения о повышении квалификации государственного образца и Skills паспорт (электронный документ, формируемый по итогам обучения по стандартам Ворлдскиллс Россия, отражающий уровень владения практическими навыками).