30.12.21 Новогодние утренники

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… С 27 по 29 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Волшебник, Фрекен Бок, Баба Яга, Лисичка, и множество других сказочных персонажей ожидали дошкольников. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дети танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дошколята получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки от Деда Мороза.