11.01.22 Фотовыставка « Зимние забавы »

Саньке – санки, Лизе – лыжи,
Кольке – клюшки и коньки.
Наступили для детишек
Благодатные деньки.

Снег в лесу и на аллеях,
И река покрылась льдом.
Одевайтесь потеплее –
И на улицу бегом!

Зима! Пожалуй, только это время года может порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений, на свежем воздухе, в зимний день невозможно усидеть дома. Хочется взять санки, выбежать на улицу и скатиться с горки! В первой младшей и средней группах была организована фотовыставка «Зимние забавы». Дети вместе с родителями и воспитателями с большим энтузиазмом поспешили поделиться яркими моментами своего отдыха. Галерея фотографий поражает разнообразием. Сказочная природа, санки, лыжи, коньки, светящие улыбки - стали главными атрибутами выставки.