08.04.22 ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

В рамках всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной к Всемирному дню здоровья, в нашем детском саду проведены мероприятия, направленные на укрепление здоровья.

С самого утра ребят ожидала веселая утренняя зарядка, подарившая им заряд бодрости и веселья на весь день. В течение дня во всех группах прошли познавательные и интересные беседы и игры о здоровье человека, здоровых и полезных привычках, о том, как укреплять здоровье. С детьми средней, старшей и подготовительных к школе групп проведено спортивное развлечение, посвященное Дню здоровья.