Главная · Правила приема в детский сад · Гостевая книга · Контактная информация · Документы на нашем сайте · Пользователи моего сайта · Карта моего сайта

28.11.21 День матери

В конце ноября наша страна отмечает замечательный праздник – День матери. Среди многочисленных праздников, этот занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Для любого человека мама – это тепло, домашний уют, спокойствие, радость и умиротворение. С мамами мы всегда сильнее, умнее и красивее. Мама всегда знает, как приободрить своего ребенка.

Накануне этого праздника дети вместе с воспитателями читали сказки, рассказы о матери, оформляли фотогазеты, рисовали портреты, проводили увлекательные тематические беседы, игры и веселые конкурсы. Ребята с нежностью читали стихи о маме, пели песни, танцевали, готовили для своих любимых мам видеопоздравления.

Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашему дому!

Дать детям жизнь и вырастить людьми,

Отдав любовь, все помыслы свои,

Здоровье, силы, душу в них вложить!

Быть матерью — не значит лишь родить.

Святой и благородный это труд.

Но мамы благодарностей не ждут,

Им дорого взаимопонимание,

Их трогает любое к ним внимание.

Хотя бы раз в году, в День матерей,

Им расскажите о любви своей,

Не пожалев ни слов, ни слез из глаз,

Пока они способны слышать Вас…