Главная · Гостевая книга · Контактная информация · Документы на нашем сайте · Пользователи моего сайта · Карта моего сайта

детский сад №3  р.п. Шемышейка

Гостевая книга - одно из самых старейших средств обратной связи на сайте.

В гостевой книге посетители сайта оставляют свои отзывы о сайте либо задают вопросы его владельцу.

Уважаемые гости нашего сайта, приглашаем Вас к диалогу.
Готовы выслушать Ваши замечания, предложения, ответить на интересующие Вас вопросы.
Ждём Вашего участия в развитии нашего детского сада.

20.10.15Ирина Николаевна

где актуальная информация?где актуальная информация?

Почему долго не размещаете информацию о мероприятиях, проводимых в группах, сегодня 20 октября, а у вас сведения за 8. Может сменить ответственного за ведение сайта, так как человек не справляется с данной нагрузкой.

13.08.15Татьяна Петровна

Замерли?Замерли?

Уважаемая Татьяна Николаевна, на исходе 3 летний месяц, а у вас на сайте нет ни одной информации. Неужели нечего разместить? Или в связи с реструктуризацией ОУ растеряли все кадры?

17.03.15Полина

СсылкиСсылки

Знаю, что на других сайтах детсадов и школ есть полезные ссылки для родителей и детей. Очень хотелось бы чтобы администрация сайта тоже поделилась такими ссылками на безопасные информационные ресурсы. спасибо!

17.03.15Полина

Очень хороший сайтОчень хороший сайт

Сайт очень хороший, много полезной, интересной и актуальной информации!
Так держать!

08.03.15Елена

С праздником от родителей!С праздником от родителей!

Воспитатели! Добрые люди!
Вам спасибо мы все говорим!
Благодарны за деток мы будем,
За любовь, за терпение к ним!
В женский день Вам здоровья и счастья,
Женских радостей, в сердце тепла!
И от близких внимания, ласки,
Пусть не будет болезней и зла!

08.03.15Екатерина

С праздником 8 Марта!С праздником 8 Марта!

Дорогие наши воспитатели! Примите самые искренние поздравления с праздником!
Позвольте выразить Вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание наших детей! Мы понимаем, что нелегко, но, тем не менее, Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете гораздо больше: Вы относитесь нашим детям с любовью, и это главное. Искренне желаем Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, достойной оплаты труда и доброго здоровья!

26.09.14Галина Владимировна

ПоздравлениеПоздравление

Уважаемые работники дошкольного учреждения, от всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником - Днем дошкольного работника. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, больших творческих успехов, благодарных родителей и послушных воспитанников. Вы выполняете важную и ответственную работу, пусть она вам приносит чувство морального и материального удовлетворения. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Г.В.Кобзева

24.10.13Наталия

БлагодарностьБлагодарность

Мне, как маме, хотелось бы сказать несколько слов благодарности в адрес сотрудников детского сада№3, который посещает мой ребенок. Когда привожу свою дочь в садик, я с радостью отмечаю приветливость воспитателей. Чистота в группе, хорошее питание, умело организованный досуг и веселые праздники – все это заслуга детского сада. За все время, что моя дочь посещает этот детсад, мы не сталкивались с грубостью. Дома она оживленно делится впечатлениями о прошедшем дне в садике, что нового узнала, что рисовала, как занимались в музыкальном зале, в какие игры играла. Я благодарю за искреннюю заботу и внимание к нашим детям воспитателей группы: Гурину М.А., Егорову М.И., младшего воспитателя Валову Е.И. и заведующую Сазонову Т.Н.

30.08.13Елена

СайтСайт

Много полезной информации.Спасибо.
Очень красивый сайт!

28.07.13Ирина

Желаю успехов!!!Желаю успехов!!!

Желаю коллективу детского сада огромного потенциала в воспитании наших детей!!! Спасибо вам большое!

Оставить сообщение
Предварительный просмотр